С наступлением долгожданной весны ателье ручной работы презентует уникальную и первую в истории бренда «Круизную коллекцию».

Дизайнеры студии шьют туфли мечты для людей, желающих идти по жизни в удобной и красивой обуви, созданной в единственном экземпляре.

В воскресенье 18 декабря в своем уютном бутике Studio Sutoria представила две новые лимитированные коллекции «Сказки венского леса» и «Royal Velvet».

Подписывайтесь на наш новый канал на Youtube!

Подписывайтесь на наш новый канал на Youtube!

Теперь Вы можете следить за нашими новостями, а также задавать интересующие Вас вопросы в режиме online!

Уже 21 год в Минске открыта Studio Sutoria — предприятие по пошиву обуви ручной работы.

Под названием Brogues and Tweed в минском ТЦ «Замок» в конце 2015 года был открыт concept store, вдохновлённый пространствами джентльменских клубов.

Поклонники бренда Studio Sutoria ожидали появления шоу-рума на протяжении многих лет активной работы студии на международном модном рынке. 

Пока в Беларуси ведутся горячие споры на тему «есть ли мода в нашей стране?», дизайнер из Минска Апти Эзиев покоряет подиум Санкт-Петербурга. 

На прошедших выходных в Минске был замечен Александр Васильев, известный историк моды, театральный художник, ведущий популярной передачи «Модный приговор». 

Наконец-то, свершилось! Теперь купить эксклюзивную обувь в Минске можно уже сегодня! Остальным городам на территории Беларуси, а так же другим странам придётся подождать ровно столько, сколько идёт посылка:)

Sterling by Dora Blank

25 Mar / 2014

В рамках Недели моды в Москве 30 марта 2014 в 17.30 в Гостином Дворе пройдет показ новой коллекции одежды и обуви Sterling Collection by Dora Blank.

Коллекция для теплого сезона, вдохновленная зимним видом спорта? Айплатов охотно принимает свой собственный вызов.

С 5 по 10 ноября 2013 года в Минске прошёл седьмой выпуск проекта BelarusFashionWeekbyMarko. Завершала неделю моды сезона Spring/Summer 2014 дизайнер Лена Цокаленко (бренд – LenaTSOKALENKO).

Наша студия изготовили обувь для замечательной оперетты в 3-х действиях «Мистер Икс».

Уже много лет мы сотрудничаем с белорусским дизайнером Еленой Цокаленко. 25 апреля 2013 года Елена Цокаленко порадовала белорусскую публику своей коллекцией в рамках Belarus Fashion Week.