С наступлением долгожданной весны ателье ручной работы презентует уникальную и первую в истории бренда «Круизную коллекцию».

Новый модный сезон ознаменован долгожданной премьерой от маэстро обуви премиум-класса Studio Sutoria. С наступлением долгожданной весны ателье ручной работы презентует уникальную и первую в истории бренда «Круизную коллекцию».

Дизайнеры и мастера «Сутории» нашли неисчерпаемое вдохновение в такой волнительной во всех смыслах теме морских путешествий и прогулок по палубам круизных лайнеров. Презентуемая коллекция условно состоит из двух направлений, каждое из которых является заветной целью многих путешественников. С одинаковым удовольствием мы отправляемся в плавание как по южным морям с их знойным солнцем и буйством красок, так и по морям северным, где дуют попутные ветра, а ландшафты непреступно прекрасны.

Линия Côte d’Azure [Кот д’Азур] – с франц. «Лазурный берег»

Круизный лайнер «Сутория» отправляется на Юг! Каждый, кому удалось побывать на легендарной ривьере, с упоением будет рассказывать об уникальной атмосфере и лучистой красоте прибрежных пейзажей французского и итальянского средиземноморья.

При всём природном великолепии, Лазурный берег славится не только и не столько своими неповторимыми видами, сколько тем безмятежным и роскошным образом жизни, который привнесли сюда представители европейской аристократии и мировой финансовой элиты. В сознании европейцев «Côte d’Azure» - это белоснежные яхты, уютные бухты старинных городов, парадные набережные для неспешных прогулок и роскошные виллы с видом на живописные окрестности. В любой из перечисленных ситуаций как нельзя кстати придутся туфли и босоножки ручной работы от Studio Sutoria, создающие атмосферу солнечной безмятежности. 

Цветовая палитра изысканной итальянской кожи подсказана красотой этих мест: цвет морской глубины окружает наш лайнер пока мы в пути, лазурно-бирюзовым оттенком сияет волна в бухте, где на дне можно разглядеть все камни и раковины, а благородство «слоновой кости» отражается в мраморных фонтанах и фасадах великолепных вилл на берегу. Набережная Круазетт в Ницце, изобилие радостей жизни Монте-Карло или лакированная палуба яхты, причалившей в Портофино – Ваша новая пара от «Сутории» приглашает лично окунуться в мир изысканной «Дольче Вита».

Линия Fjord du Nord [Фьорд дю Норд]  – с франц. «Северный фьорд»

А как насчёт северных морских путей? Круизы по балтийскому морю и атлантическому океану открывают невиданные красоты первозданной и непокоренной природы: высокие скалистые берега, бескрайние леса, спускающиеся к самому берегу, снежные шапки на вершинах гор и редкие льдины, отправившиеся в свободное плавание – всё это окружает лайнер «Сутория», проходящий путями викингов вглубь живописного фьорда.

В рамках «Круизной коллекции» 2017 года Studio Sutoria дала волю нордическому духу и раскрыла очередную грань морской эстетики и навигации. Тепло и уютно в каютах лайнеров, выходящих из порта в холодные воды Балтики. За окном каюты низкое северное солнце, а значит самое время выйти на палубу или спуститься на мостовую красочной рыбацкой деревушки. Образ жизни Скандинавии – это прежде всего достоинство и непоколебимость. 

С таким настроением созданы модели линейки Fjord du Nord: классические броги цвета морских глубин на подошве оттенка песчаного берега, ботильоны природного оттенка «Nude» c отточенyой графикой в стилистике модных домов Marni и Missoni – в них угадывается и рельеф побережья фьордов, и ледяная белизна миниатюрных, и поэтому совершенно безобидных айсбергов. Для запоминающихся вечеров в роскошных кают-компаниях и ресторанах на борту придутся кстати классические лодочки «Must Have», получившие новое прочтение трёх базовых цветах «Круизной коллекции».

Ручная работа – непременный атрибут мудрого отношения к жизни, которым наполнены ремесленные дома норвежских, финских или шведских гаваней. Любить и знать цену труду, вложенному в создание вещей, окружающих нас и делающих жизнь лучше – в этом мастера «Сутории» и жители Скандинавии абсолютные единомышленники.

Премьерная «Круизная коллекция» Studio Sutoria включает всё разнообразие популярных и классических моделей обуви. Это и туфли-лодочки на различных по высоте каблуках, и изящные ботильоны с графичным декором, и практичные лоаферы или броги на ультра-современной подошве «Evo», и необходимые в сезоне весна-лето стильные босоножки на устойчивом каблуке с платформой под носочной частью.

Обратите внимание, Круизная коллекция выпускается лимитированными сериями, поэтому не стоит откладывать Ваше модное «путешествие» на завтра. Будьте готовы к морским приключениям с новыми творениями Studio Sutoria, ожидающими Вас на персональную примерку в шоу-руме бренда на верхнем уровне ТЦ «Замок» справа от концертного зала Prime Hall. Кроме того, в ближайшее время все модели линеек Côte d’Azure и Fjord du Nord будут доступны для заказа в нашем Интернет-магазине www.sutoria.by.